Вы видели охрану в "Глобусе"...где они их набирают, и кого такой охранник может задержать?+

такая же охрана у нас в "акварели"...по этому в очереди за прививкой пострадали люди...охрана не смогла разнять драку
весь интернет уже в этом видео..прославилось Пушкино..ага..у нас все идейные...все хотят прививаться...без очереди никого не пускают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (514715)
У нас тоже в ТЦ такие сморчки и дедки)))
я вообще удивляюсь и главное их много)))
вот кому это надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
А вы из Пушкино?