"-"
Наставник (64624)

вот это обязано тебе пригодиться

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296709)
..и вам) Ценная информация такого рода:
..некоторые жесткокрылые насекомые даже после смерти сохраняют гибкость и подвижность членов..
..после укуса некоторых видов ос..и даже не теряя своей золотой окраски!
..в кладовых ос их находят сотнями..спустя много лет..а о каких видах идёт речь
..и почему не используют для бальзамирования человеков, вопрос остаётся открытым..))