Тут вот чего подумалось...(внутри))

А ведь отсутствие заборов отрицательно сказывается на словарном запасе индивидуумов, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
У нас в деревне межа, и, чем она шире, тем реже посылают...в проМЕЖность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря по какому поводу: если на ваш участок забрела курица - это одно. хуже, если туда заехал соседский трактор.
Хранитель Истины (363439)
живые изгороди несут совершенно иную атмосферу
и конкретно могут значительно менять даже климат в округе.

а вот словарный запас зависит чем жив человек и насколько
чем пропитан.
какой род деятельности в каких сфере/ах приходится вращаться.
Просветленный (509683)
Он и без них снизился катастрофически - в основном 300 слов как у мадам Щукиной
Заборов явно стало больше, а словарный запас катастрофически уменьшился и трансформировался в набор слов...