Да что ж за *ьный город!

Вот что ни говорите, а это просто болезнь местных людей.
Если ты договорился о встрече, то в 99% случаях люди не придут. И даже не перезвонят. А если будешь звонить им, то не будут брать трубку. Или позвонят через день с какими-то идиотскими оправданиями.
А я терпеть не могу необязательных людей...
Скажите, где хорошие люди? Я туда поеду жить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Москве точно дорожат временем. Я записываю встречи за месяц.Расстояние, пробки,стоимость рабочего дня. Все вошли в положение, предупреждают о своем приезде или планах на встречу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже хочу жить в таком "розовом" месте.)
Верховный Наставник (174394)
Все мои друзья - обязательные люди))
И если я с кем то заключаю договор - есть только одна попытка-и все это знают))
Так что в общем люди более менее
В Киеве
Не успела глаза сомкнуть от дороги отдохнуть ,цыганская почта всем сообщила что я уже дома 2 ч и понеслось
Отчёты договора свадьбы разводы))))
Я прошу ,народ тише .... Дайте мне сегодня спокойно полежать пару ч и все станет на свои места)))
Верховный Наставник (114481)
Хорошо где нас нет
Верховный Наставник (101582)
На Крайнем Севере... Там бежать некуда и все всегда на месте.