У меня старшая дочь, которая вернулась из Тая, вчера сделала прививку++++(кому интересно)

Вчера была такая бодрая -радостная) Сегодня утром мне звонит , плачет: Мама, приезжай!!!!!
У неё отнялась рука,даже пальцы не шевелились. Боль жуткая во всем теле, температура 38.Всю ломает.
Аж испугалась!!!!!
Пока я ехала её попустило))) Температура упала. Рука "включилась". Сейчас уже чувствует себя нормально))
Так что НЕ ПУГАЙТЕСЬ-раз есть реакция, значит колют НЕ пустышку)) А реакция временное явление))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210240)
У дочки акклиматизация и переутомление после перелета!
Эх, вы мамаша!
надо было бы хоть недельку подождать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
Таня, нам не привозят!
Ой,здоровья дочке,колят не пустышку,колят яд.
Хранитель Истины (409416)
А моя заболела... Сегодня запахи пропали. Врача не вызовешь, через скорую вчера ей вызывала. На сегодня дали направление на тест, а принимают только 11 человек и она не попала. Народу тьма и все пошли домой. Но она в маму пошла, Слава Богу! Написала жалобы везде, вплоть до минздрава. Завтра придут домой тест брать.
Верховный Наставник (233582)
Один в один симптомы у дочки приятельницы.
Работает в детском саду муз.руководителем.
Обязали привиться. Приехали на работу.
Даже температуру перед уколом не измерили с уки!
После прививки t была 38,4.
Сильная головная боль и ломота в всем теле.
Через пару дней t снизилась до 37,2.
Осталась слабость и ломота в теле(

Чет не нравится мне это всё...(
Если уж молодые, здоровые так бурно реагируют(
Верховный Наставник (114481)
Нееее спасибо