А почем у вас цветняк?

У меня по тридцать р
А морковка старая 110 новая 130
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644701)
Морковь в магните 68. Только мытая. Свежий урожай. В пятерочке старая 80, новая 70
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534576)
Моркофка по 75
Цветняк это цветная капуста?
По разному.
Верховный Наставник (152485)
Картошку свою 2 недели назад копать начали и морковь уже свой урожай) свеклы прошлогодней ещё 6 штук есть)
Просветленный (518363)
Да, морковка дорогая .Но я принципиально решила пока без неё обходится (пока злость не пройдёт).Вот сварила щи ,без морковки и даже разницы с морковкой они или без не видно. В щах ведь главное мясо ,а оно не подорожало
Хранитель Истины (409530)
Где-то за 130 руб. Точно не помню.