Кто круче Бацька или Путин? почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653658)
Даже не хочу отвечать, кто круче!
Хочу, чтоб объединились (не обязательно в Единое государство) и кааак врезали б по Европе - со всеми ее санкциями, идиотскими заявлениями, нелепыми подозрениями и прочим.
И у себя в странах навели бы порядок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин мощнее, Батька жестче))))
Хранитель Истины (493319)
Нашли время и место ..ями меряться
Верховный Наставник (215011)
А у кого Империя больше?
Встречный вопрос
Если ваш Батька такой крутой то почему он несколько раз в год ездит к Путину и просит у него:"Дай миллиард, дай миллиард". И Путин ему даёт деньги. Получается, что Путин крутой, а ваш Батька обыкновенный попрошайка. Ещё надо учитывать, что недавно Путин вашего Луку от смерти спас, предотвратив покушение на этого неудачливого и нищего председателя колхоза...
Хранитель Истины (371180)
круче гор могут быть только горы на которых ещё не бывал