Через сорок минут буду болеть за сборную Украины в память о великом+

тренере Валерии Лобановском и советском "Киевском Динамо". А вы за кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Надо тебе, МыколЯ, привиться штоля. За укров болеть умом тронулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болеть за тех у кого на форме нацистский лозунг....я чё по твоему ипанутый?... Конечно против укрофашистов...
Наставник (63018)
Против шведов, за красивый футбол. Потому что шведы сильнее.
Хранитель Истины (252219)
мне нас рать на ногомяч, футбол умер вместе с Лобановским
Хранитель Истины (375056)
конечно за хохлов...
я ж не хохол...
Хранитель Истины (350008)
я уже сказал ранее по этому поводу:
https://old.qna.center/answer/26829852