Предложили мне сменить квартиру, с чудесным видом на Москва реку....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (371180)
соглашайся на обмен не забудь сказать о том только вместе с улицей своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Врут. С подвалов Лубянки Москвареку не видно.
Хранитель Истины (437413)
Тогда бери ружо и...с атошниками - на Москву....за квартирой....)))
Хранитель Истины (344047)
Меняй!!
Хранитель Истины (330507)
да,вид чудный)). у меня на другом берегу моск.диснейленд-весь подсвечен по контуру. но не припомню чтоб я звала))
Сон решил рассказать ?
Знать будет всё наоборот , вытурят тебя из квартиры за неуплату
Просветленный (518363)
В Кремль что ли? Хотя я не москвичка и не знаю видна ли река из кремлевских окон .
Верховный Наставник (233842)
Хммм..а это шо))

Хранитель Истины (349888)
гастарбайтерская общага в Подмосковье на берегу реки, койка у окна?
не надо к нам ездить... скачи в Европу, и земляков своих прихвати