Рубрика "Это другое"

В Италии начали отстранять от работы медицинских сотрудников, которые до сих пор не сделали прививку от коронавируса.
По данным телеканала, совет министров Италии 1 апреля принял новый декрет по борьбе с коронавирусом — документ предусматривал обязательную вакцинацию для всех медработников. Эта обязанность распространялась на специалистов системы здравоохранения, работающих в государственных и частных медицинских и социальных структурах, а также в аптеках. Медработнику, который отказался от вакцинации, могла быть предложена иная работа без контакта с коллегами и пациентами, но только в случае ее наличия. Если другой работы нет, таких сотрудников возможно отстранить от работы без сохранения заработной платы до 31 декабря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233878)
Даже не удивило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Хранитель Истины (302976)
Конечно другое. Там власть не антинародная.