Рубрика "Это другое"

США продали иранскую нефть с захваченного возле ОАЭ танкера за $110 млн.

По данным AP, танкер Achilleas был задержан в феврале у побережья Фуджейры, а затем доставлен в Техас. Власти США посчитали, что Иран пытался доставить нефть в Китай, замаскировав груз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Эта нога..у того у кого надо нога...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...надо было в море слить?... или пенсионерам раздать...

"Танкер Achilleas, шедший под флагом Либерии, был задержан в феврале у побережья портового города Фуджейра. Согласно документам, нефть с него была изъята на основании законов США о борьбе с терроризмом."

Тебе не нравятся законы США о борьбе с терроризмом?
А "пиратство" Белоруссии тоже опирается на законы о борьбе с терроризмом?

Верховный Наставник (233354)
Да это известные быдло гопники полосатые. они в начале пандемиии и самолеты с масками и оборудованием предназначенные для других стран отжимали