Кто-то уже отмазался от прививки по причине наличия антител?

Никак не надыбаю информацию. Вроде бы и согласно пункта 7.3.3 лица с антителами имеют право на отсрочку приговора, но...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
меня с антителами оприходовали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
У меня поражены поджелудочная и печень.
И мелкие язвы 12-типерстной.

Но это не препятствие для вакцины, ога.

Любой, кто приблизится ко мне со шприцом с вакциной, будет рассматриваться как покушающийся на мою жизнь, со всеми вытекающими последствиями.
Хранитель Истины (409536)
Ничего подобного. Вчера с подругой говорила. Она с антителами, ей сказали, что полгода прошло с момента заболевания-всё. Даже без ПЦР иди и колись. Вот такая фигня творится. Привет, Тань)
антитела не противопоказание к вакцинированию
если ты только отболела, то тогда в течении 6 месяцев не вакцинируешься, а потом велком
Магистр (1816)
как ее все бояться, жесть
Маме сегодня дали справку???? Главный врач,что у нее антитела и прививку не надо...фиг знает как это будет работать, но врач сказала"сойдёт"