А вчера был сильный ветер и вот одно из его последствий+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Недалеко от нашего дома тоже на машину дерево упал район старый и деревьев больших и старых мноо. Так жалко дядьку-хозяина. он в соседнем доме живет. я его знаю. А в другом соседнем доме остекление балкона ветром снесло. вот ужас-то, а в двух остановках на электричке от нас на мальчика сук с дерева упал. Умер мальчик. 6 лет ему было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, жаль, не машину
Верховный Наставник (225231)
это Природа.. на неё грех обижаться!
Верховный Наставник (161520)
Ого, в Москве тоже много беды наделал ураган
Просветленный (742917)
Ох ё!
А мы вчера пионерили- вышли в магаз со старшей и предпоследней за печенегами,не успели с порога спуститься,как весь двор запрыгал. Отдельные 2 см,а были ещё и масипусишныя совсем,1 см без лапок в сборке- шли ширенгой по дороге и сгоняли их на обочины,чтоб не передавили машинами,хотя,3х больших раздавить успели((