Что вы будете делать, когда без QR кода нельзя будет зайти в метро, автобус,трамвай, в продуктовый м

газин?!... Если сейчас говорят не пускают без него на работу и в кафе ?!...
Вы не находите, что это полный беспредел, какая к чёрту добровольность ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это геноцид народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
на своей машине коды не нужны ))
Просветленный (595230)
У нас нет никаких кодов .это москва веселится ((( в теории рестораны доставки обогатятся так , что доставка будет вертолётом
Я не в Москве живу,прфиг.
Хранитель Истины (428427)
Пора уже сейчас делать запасы. Соль,спички,керосин. Будем сидеть по норам как кроты.
Я думаю, что при таком раскладе начнутся беспорядки хлеще, чем при Навальном...
а как быть если тлф нет и он разрядился
Наставник (70657)
уезжать из городов, организовывать свои поселения.