Обратили внимание, что практически все потреоты агитируют прививаться спутничком и даже многие сами привились? У вас ещё есть сомнения, что потреот - это холуй антихриста?+

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:15-17)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399787)
Он холуй из трёх букв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Сказал офигенно "верующий" человеконенавистник.
Верховный Наставник (236053)
Нравится тебе или нет, привьют всех. С этим глупо спорить. В развитых странах больше половины привитых.
Хранитель Истины (350041)
мы обратили внимание, что вся ливермразь, особенно иудеи, агитировали не прививаться спутничком, а потом вдруг стало выясняться, что сами они вполне прививаются этой "ядовитой путинской бодягой", и даже не краснеют при этом
вот, например:

или вот

печально, что многомесячным потокам грязи от этих тварей поверила часть населения
Привейся навозной лепёшкой потреот американской ж о п ы Байдана .
Спутник не для таких идиотов как ты .

Чо ты фашист отрывки из Библии цитируешь полудурок бондюк по природе