Щас в передаче Соловьева все эксперты сошлись в едином мнении, что+

за санкции Запада против Беларуси придётся заплатить российским налогоплательщикам. Другого выхода просто нет. А вы бы как решили эту проблему? например Бацька не хочет вступать в состав России, а деньги хочет получить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Мы же не за просто так заплатим! у нас там про любому своя выгода будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
не фантазируй ,не выдумывай и не провоцируй..
Россия всегда помогает Белоруссии.
Просветленный (509683)
Так оно и будет
Ї