Почему Киев и прибалтийские табаки не критикуют Байдена за встречу с Путиным, а+

на Макрона и Меркель ворчат за то что они хотят провести саммит с Москвой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
А кто осмелится хвост поднимать на секретаря вашингтонского обкома?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Странный вопрос.
У них всех Шерхан один.
Все остальные - шакалы, разного веса.
Просветленный (509683)
\толку то?
Наставник (95863)
Папа может дать ремня))
Хранитель Истины (350008)
как у тебя только язык повернулся озвучить такую ересь?
чтобы пресмыкающиеся холопы осмелились что-то тявкнуть про богоподобного заокеанского господина?
тем более старина Байден, несмотря на возраст, не забыл наезда чубатых придурков на святое - Байдена-младшего - когда те пресмыкались перед предыдущим господином