Надо уехать на месяц. На периферию.

Выпасть, так сказать, из жизни.
Беда в том, что делать там совершенно нечего, то есть абсолютно.
Ну, книги. Так сказать, одиночество и беллетристика.
Это неизбежно, как бы я к этому не относился - все равно придется, так уж складываются обстоятельства.
Такая вот маленькая трагедия.
Интернет есть, но слабенький и мало - для работы не годится, для учебы разве что, да и то вряд ли.
Удивительно просто, что такое вообще может быть, у меня в голове не укладывается. Как будто под замок сажают.

В чем вообще счастье этих пляжно-диванных отдыхов? Может быть, растолкуете? Почему люди стремятся к этому, деньги некоторые даже специально тратят? Это же невозможное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399798)
Смотря где периферия )) Я живу в глухой деревне, но у меня интернет сверхскоростной и безлимитный. И до ближайшего торгового центра 5 км. Работы здесь, правда, нет, так и хрен с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детокс от мирского,желание побыть с собой любимым наедине,общение с природой) т.сказать отбросить суету и пребывать в медитативной нирване, ничего не решать,никуда не бежать,никакого внешнего и внутреннего контроля.Что этот месяц,в разрезе жизни? короче я из тех,кто из любой ситуации выжмет максимум положительного)
Хранитель Истины (321799)
Не знаю. Я не люблю на пляже лежать. Только купаться. Мошт аниматором подработать? Всё развлечение.
Верховный Наставник (154083)
нет таких периферий
Хранитель Истины (324336)
Всех денег не заработаешь.