У нас в ближайшем торговом центре очередь стоит на прививку. Просветление мозгов грянуло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Ну правильно же говорят. Пока гром не грянет, русский мужик не перекреститься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Я думаю без прививок не выпускают в Турцию. Это не просветление.
Наставник (80479)
без тестов на наличие антител?без сдачи анализов на противо ограничения?просто стоят вколоться??)
Наставник (95863)
Турцией запахло. Не нравится мне турецкая статистика по ковид, в разы занижена.
Хранитель Истины (355551)
Не нравится мне вся эта история с очередями и скоплениями людей в поликлиниках, если честно.
Почему нельзя по записи всё делать? Я бы и в платной привилась, лишь бы не толкаться и в очереди не стоять...
Верховный Наставник (148075)
Люди работу потерять боятся. Неужели не доходит?
Верховный Наставник (126227)
Принудиловка...что тут сказать...
Считаю идиотизмом прививаться и прививать где-то, кроме специально предназначенных для этого кабинетах в лечебных учреждениях. Так и до сортиров можно дойти, в части факцинации.