Пожалуйста, скажите, что вы тоже так((

Я не люблю смотреть фильмы(
Почему? Потому что это повышает или мой высокий уровень тревожности

Сейчас я начала смотреть ‘почему женщины убивают’, первый сезон мне очень понравился, а вот из-за второго мне плохо(
Мне не нравится. Там слишком тревожно, я переживаю за семью Альмы((
Хотя в целом мне нравится идея, что главная героиня - женщина, что все достаточно корректно и без всякого дерьма. Но мне не нравится, что там все слишком непредсказуемо((

У вас такое бывает?
Скажите, что бывает(((
У меня просто жизнь итак постоянно преподносит сюрпризы, все должна кардинально поменяться, я переживаю. И когда смотрю кино/сериалы, то хочу отдохнуть, а не эмоциональные горки(((
Дополнен 2 года назад
Итак, а не или в первой строке
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170898)
Мы тоже так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
госпидябожежмой! Как же женщинам трудно жить на этом свете!