Доброе всем утро!)) если Добрые люди шепнули с утра, что члены проверочной комиссии не против выпить маленько и съездить на природу - это ведь ПЛЮС ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
Сделаем !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Хорошее дело, но выпивать лучше после трех дня, чтобы потом не было запоя - так рекомендовал Вильям Похлебкин
Доброе..отвези их в тундру,напои и брось😁
Верховный Наставник (238522)
ДОброе утро, Василёк!)
Если ты сам хочешь маленько выпить и съездить на природу. то плюс конечно!)))
Не факт . Не удовлетворится на природе какой нить член и считай зря поили возили ))))
Верховный Наставник (132638)
Загрузить их в кунг, и прокатить по тундре с ветерком)))
Здарова!