Почему после второй прививки нельзя принимать на хрудь несколько дней? а если+

примешь, то что будет? всё насмарку или это просто страшилки врачей
а по моему алкоголь наоборот стимулирует возникновение антител и является катализатором данного процесса
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146950)
Алкоголь можно вместо прививки , в небольших дозах но в любых количествах