а вы на такого надели бы маску?

Петербургский фитнес-модель, бодибилдер и актер Давид Луссманашвили, также известный как Давид Лурс, был искренне возмущен требованием администрации одного из кинотеатров Москвы соблюдать эпидемиологические правила и надеть маску. 26-летний юноша так разозлился, что достал нож и начал угрожать администратору. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения.
К счастью, обошлось без членовредительства. Однако столичные правоохранительные органы задержали буйного бодибилдера. Проводится проверка.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Причем на всё тело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх Саша! Это ж п_ид_а_рок, меня такие не интересуют, да тут есть дамы которые любят постить нетрадиционалов, я заметил. Ты примкнула?
Хранитель Истины (487995)
В иных странах штрафуют за отсутствие маски...