если вам переходит дорогу черная кошка с пустым ведром ночью на кладбище то через какое плече поплевать надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91001)
Да пусть ходит моя могила седьмая слева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куда ни плюй - поздно уже: что ночью на кладбище делать???
а если эта кошка с ведром еще по дороге и зеркало разобьет, то все. конец света. остается только в ближайшую могилу прыгать и прикинуться покойником. может, пронесет
Просветленный (509683)
Через левое трижды