Сколько лет вашей сумке ? Любимой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534618)
Сумка постарше пылесоса, два годика рюкзачку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже три года)
Хранитель Истины (317704)
поясная и поясная для фотоаппарата применяются только когда я выезжаю на соревнования, они прочти новые,тк я их в другое время не ношу
Наставник (77273)
Сейчас у меня любимая от Мichael Кorsa, новенькая потому что
Хранитель Истины (321799)
Рюкзаку второе лето.
Верховный Наставник (114481)
Низнаю рюкзак больше семи лет бж подарила а скока он у нее был я хз
Просветленный (714943)
ГОда три. Красная Шапка прислала в подарок
Хранитель Истины (383142)
Ой, у меня их три)))
Две малюсенькие-только документы и телефон.Одной, примерно 3 года, другой года ещё нет.
Одна побольше. Вот эта "возрастная".....не могу сказать точно...лет 5-6.
Верховный Наставник (190825)
Любимой и единственной на настоящий момент...лет 5 наверное .