Товарищи, Добраутра! Наконец - то я в отпуске. К кому в гости приехать в период пандемии?)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут не к кому ездить))), мужиков нет е*бабельных))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Лучше не надо. Я то не против, а вот жена у меня - не поймет такова.
Хранитель Истины (350041)
ой, оладушки

Верховный Наставник (191141)
Жрать утром..какая пошлость.
Верховный Наставник (204602)
Я привился...и даже сертификат есть.
Кстати... тоже в отпуске.
Приезжай, закатами на Волге полюбуемся.

Мудрец (20776)
Придётся составить график гостевых гастролей. Неделю у одного, неделю у другого. Не ну, а как иначе узнаешь у кого сливки слаще? Как говорится:"Пандемия в голову, а бес в ребро".