Девочки мои, кошечки, вы бы изменили своему мужу? Какие должны быть обстоятельства?

И не мои тоже ... и не кошечки....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Обстоятельства должны быть удобные У меня довольно гибкая мораль и я не считаю плохим то, что двоим хорошо Но муж ничего знать не должен, конечно. Охранять покой этого святого человека со всеми удобствами - моя прямая обязанность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Замужем не изменяла ни при каких. Гадко это
Я даже не думала, что ты об этом
То есть, если женщину домогаются, то это измена? Ей дважды должно быть стыдно?
А муд, распускающий руки, ни при чем. Он не только не теряет работу - он не терпит репутационных издержек
Хранитель Истины (253310)
Да как можно изменять святому человеку?!
Рука не поднимется нога не раздвинется
ну, если в тихоря то че бы не сравнить?
Мудрец (18648)
) не зарекайся)
Наставник (70657)
амнезия.
Верховный Наставник (232907)
Как то противно это. С куя на куй скакать.
Верховный Наставник (165862)
Должно сойтись несколько обстоятельств: с кем, где, когда и- главное- зачем)))