30-го июня буду Путина конспектировать,выявлять + и -.Нестыковок думаю не предвится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем... свинофашист и ему подобные нам все расскажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303017)
Не забудь инструкции о главном:

Просветленный (723445)

Думается, что не нужно тратить огромное бабло за проведение этого мероприятия, а достаточно просто ему сказать: просьба отнестись с пониманием, и на этом завершить.
Он весь сплошная нестыковка...
Хранитель Истины (394000)
Мне давно уже неинтересны стали такие мероприятия...по понятной причине.