А каким бы вы были, если бы родились вдруг гномом (эльфом, гоблином, троллем, дроу)?

Если бы родилась дроу, то была бы черноволоса и лиловоглаза))
Был бы у меня премерзкий воинственный характер
К тому же, наверняка, я была бы жутко злопамятна
И отличалась изощрённой выдумкой на поколдовать всем своим врагам))
А вы каким бы были и чем отличались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я в прошлой жизни была эльфом,так как у меня даже знак этой породы остался)))
Ну я думаю такой же как и сейчас,для кого -то ПОДАРОК,для кого -то НЕ ПОДАРОК)))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Я потенциальный неоцененный Саурон :(((

А что такое дроу ?
Какой нахрен гном? Я орк шаман!
Верховный Наставник (187917)
но ты родилась человеком
и предпологать что либо бессмысленно
да и я родилась человеком, так что...
Наставник (82106)
Если бы родился троллем - был бы таким же здоровенным и мордатым, шо и щас..
Мож мой троюродный прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка был скрытый тролль? :)
Наставник (27874)
Только что посмотрела "Малефисенту" Вот такой же и была бы, как красавица Джоли)) Крылья-обязательны! И летааааать! Добро побеждало бы зло во мне, но предателей наказывала бы.

Мне вопрос понравился)