Женский каблук - почему мужчины боятся под него попасть?)) Разве плохо, когда ничего не надо решать, всё за тебя уже подумают, придумают)) Да и женщина ценить будет! Где ж она ещё такого найдёт)) Смотрите какие плюсы. Чего Вам не нравится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Я - по своей натуре - не подкаблучник и это объясняет всё...Мне самому нужно о ком то заботиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213866)
...эта рапота плохая..туды нихади!...а от тут\рядом с домом\ норм..туды и пестуй!!
\ дда..фсё решаемо за нас...\..как ето прекрасно б**** !!!
Хранитель Истины (487980)
Мало кому нравится жить в затоптанности!
Верховный Наставник (101542)
Подкаблучник - это дрессированный мужчина. Люди не звери... Мужчины не хотят быть зверушками. Для человека важно иметь свое мнение и возможность распоряжаться своей судьбой.
Бывает, что в погоне за расположением женщины мужчина теряет свое "лицо". Шантажом женщина манипулирует мужчиной. Видимо, чтобы не вступать в спор мужчина отдает "бразды правления". Уйти от такой женщины мужчина не может или не хочет, получается, что его все устраивает.

Хитрый "подкаблучник" выслушает всех своих баб (а женщины инвариантны и у них всегда несколько способов решения задачи), выберет нужный вариант и сделает так, как ему надо...