Какой прогноз вы дадите по поводу результата матча между сборной России и Дании? лично ч+

радужных перспектив не вижу, максимум 0-0, а то и хуже.. Хотя буду болеть за ваших "пацанов" по советской инерции. "Кайрат" Чемпион!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393957)
Для меня НАШИ были в прошлом веке....а эти что сейчас - они играют за деньги а не за страну.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46192)
Я не интересуюсь этим
Наставник (47490)
Думаю ,что выиграют ....но почему-то парадокс ...мне больше доставляет радости ,когда этим нашим....за наши же деньги голы залетают в воротам, как бабочки в сачок...во времена Бескова ,Лабоновского,Романцева,таких чувств не было...
Не знаю
Вот посмотрю на Данию а матче с Бельгией, тогда и буду строить прогнозы..
Верховный Наставник (183848)
Оптимистичный! 1:1