Изменится ли Мир после эпохальной встречи Путина с Байденом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206099)
Кардинально нет, но тактически да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
если ты про россиюто нет, маленький человечек будет удерживать свой трон и дальше, а остальной мир будет развиваться как раньше , изобретать технологии , ткани, производить качественную еду, строить заводы и фабрики..ну всё как и последние 20 с лишним лет застоя россии
Верховный Наставник (127336)
А когда планируется эпохальная встреча?Щас то просто ну так встретились-поболтали-разошлись каждый при своём заранее готовом мнении,ничё особенного.
Наставник (77061)
Мир меняется независимо от нашего сознания и желания и от каких то там встреч. Наоборот бытие определяет сознание.
Наставник (74660)
Вот тот журнашлюх из пиндостана, который агоессивно-навязчиво наезжал на Президента России на интервью 12 июня, должен быть устранен. Это и должно стать ответом на его вопрос убийца ли Президент России. За каждый такой вопрос нужно гасить жутко.
Конечно изменится ,американцы может начнут читать Толстого. Не далее как вчера, фильм был про то ,как американцы трактуют космос - Это хрустальный купол и про космос все выдумки ,такие бредни несли и про первого космонавта ни чего им неведомо ,предполагают ,что это герой из Звездных войн . И вообще ,как выбрали такого немощного больного старика управлять страной .У него похоже и сил то не было о чем то дискутировать Такое впечатление ,что они там собрались все старые из ума выжившие пенсы и скрипят зубами на Россию ,строят козни
Хранитель Истины (252266)
Мир изменился , когда с Каспия стартовало 26 Калибров, встреча только закрепила изменения кардинальные !
Гроссмейстер (9762)

Хранитель Истины (487992)
Как у виноделов:букет создаётся выдержкой....