Вы знаете что такое апофеоз июньской ночи, когда депрессия и кошмары терзают невинные души?))

в общем выхожу на балкон покурить и сожрать пЭрсик. настоение как у выброшенного на берег кита, типа, пора сдохнуть. и слышу такой радостный вопль - Ах спасибо, люди добрые!!Дай вам Бог всего хорошего!!!!! конечно голос вдрызг пьяный)))) ну чо, сижу, жру персик, курю, борюсь со слезамЕ. швыряю огрызок с балкона.. ( ну да, сволочь я..в 2 часа ночи.))) И только хочу разрыдацца всерьез, как с низу ревут Ах спасибо, люди добрые!!!!! дай вам Бог всего что хочецца))))
млять))))) сижу теперь и ржу как дура))))))
в общем пошла я спать))) не ночь..а полный пыссдес))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Вид с моего балкона

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388731)
И опять, вспомнился анекдот...тока про мужскую кручина и волшебство ночи....высказал всё это порутчик Ржевский восторженно, а деньщик и сказал ему, Эх барин-барин, жениться Вам надо и начал снимать свои портки....
Просветленный (515616)
Наталь правда надо поспать и может будет лучше)))
А может хуже...но главное помнить знаешь что..ВСЁ ПРОХОДИТ...И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ