А какие тайны вам удалось разгадать? Ночная движуха )

Томас Андерс заявил, что ему вместе с композитором Кристианом Геллером, удалось вскрыть генетический код Дитера Болена и написать альбом полностью в стиле Modern Talking.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127043)
Немногое, на мой взгляд, что ещё достойно внимания...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Сделай скорость 1.25, так лучше

нагло врет))
Верховный Наставник (123199)
Одна тайна, религия и вера вне государства.Каждый верующий верует в своих ежиков а государство не обнимается с Гундянм
Верховный Наставник (140428)

Наставник (69555)
Какой это дешёвый пиар на сторость лет !! Мне этот Томас Андерс всегда был противен.Хотя он и многодетный отец....