Вам приходили смс "срочно -причрочнА положи денег ,объясню потом"?

<image> http://www.tvernews.ru/folk/13566.html/</image>

Как теперь воспринимаете подобное со знакомых номеров?

xxx:
Сегодня пришло смс с номера мамы:
'Привет, положи пожалуйста, мне деньги на телефон. Мама'
xxx:
Я минут 5 думал, как именно меня пытаются развести
я картинки так вставлять и не могу:-(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эта картинка? :))

Да, мне однажды "от сына" пришло: "Мам, какой-то козёл меня на трассе подрезал и требует деньги. У меня телефон сел, пишу с чужого номера. Приезжай на *адрес* и привези 100000"

Я б, наверное повелась, если б моему сыну не было 10 лет :))))

Привет :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ага,от сына приходило...Только дочь у меня)))
Верховный Наставник (142162)
мне никогда не приходило....... видимо я не вызываю доверия.......((((((
Наставник (25175)
Приходили периодически))) Если с незнакомых - "в топку") А если со знакомых - так и перезвонить не грех и поинтересоваться, в чем дело))))
Просветленный (714943)
О, у меня тоже от сына было, а у меня тоже дочь! Сотруднице нашей звонили как-то от имени сына, маме моей звонили от имени брата, что он типа в милиции, а она его как раз в прямом эфире слушала, ну она им и выдала ответ!))
Хранитель Истины (330518)
Прямо так и с ЕЁ номера? Ну, тогда это новая,более высокая ступень развода. Нет пределов совершенству!
13 декабря мне пришло смс:

мам кинь срочно
470 на мтс
89101197084. мне
не звони. потом
все объясню.

До сих пор пока не стёр это сообщение - показываю всем как прикол: я теперь мама и у меня есть сыночек (или дочка) XD
P.S. Сообщение, кстати, пришло не с того номера, который указан в смс
Верховный Наставник (170773)
мне приходит от БИЛАЙНА (у меня билайн)) смс: на ваш счёт зачислено 300 рублей. пополняйте с помощью банковской карты.
ну думаю, крутяк... только чегой-тосмс-ка коротковата. там еще каких-нибудь услуг мне предложат же. и не одной отпишутся на моё вложение деньгами)).
а еду я за рулем.
понимаю, ошибся кто-то с номером.
и тут следующая смс- ой, я кажется не туда денежку положила, верните, пожалуйста?
я отвечаю - да (ну за рулем отвечать неудобно)).
ну думаю, богатая стала (аШШШ 300 рублей на телефон мне положили))). Светофор, от нечего делать проверяю баланс - нет, как было меньше 200, так и осталось 180 рублей)).
Ну переслала эти смс-ки на билайновского контролера. Они предлагают всех мошенников к ним на 007 перенаправлять.
Еще частенько мне слали "Вы выиграли шанс на 30000000..от БИЛАЙНА" и т.д.
Просветленный (715477)
А мне "сыночка" ,грустным голосом звонил.....судя по голосу,мы ровестники...)))))Сказала: "прости,с этого дня,ты для меня умер!"посмеялась,отключилась..))))
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако