а у вас есть уверенность что предстоящей зимой ВНОВЬ на госуровне не воскресят "закон" об обязательном значке "Ш" для владельцев шипованной резины?... ну... надо ж как то бюджет пополнять если кроме штрафов и налогов больше ничего не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
И без значка Ш со штрафами всё будет норм. Повышение в три раза планировали ещё с января 2021.
Проект до сих пор в Госдуме находится. Принять/утвердить могут в любой момент.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
ДруХ Мой, Принять, Могут , Что Угодно, Принятое, Обязательно к Исполнению , Нами, Но Не Факт, Что Исполняется, а Как Говорят Сами Гайцы : " Я За 500 рублев Штрафа, Даже Палкой Не Махну....."
Верховный Наставник (132929)
Ну почему? Еще вот вчера предлагали штрафовать за отсутсвие денег на уплату штрафов. Разумная мысль. Налог на велосипеды же ввели? И никто и не пискнул. Налог за пользование Землей. Вы ведь по ней ходите? Вот и платите. Да мало ли Госдура Госдума придумает.
Хранитель Истины (253828)
ну воскреснет прилепим,долго что-ли,магазы рядом,на заправке можно взять. включил обогрев стекла,оттаяло и прилепил. это лучше,чем с вымогателями,которые ещё и при исполнении,объясняться.
and
Верховный Наставник (212369)
...кого и*бёт моя буква "Ш"... хочу клею, хочу отклеиваю...
Она ничего никому не указывает и не рекомендует.
Мне нравится буква "Ш" в августе – именно так ШШШШуршат луговые травы.