Ну наконец то в Днепропетровске произошла кульминация украинства?

В Днепре произошло неординарное событие с участием граждан Нигерии. Двенадцать представителей африканского континента громко отмечали день рождения одного из друзей и по этому случаю перерезали горло четырем козам. После этого компания начала бросать туши животных в костер.

Об этом пишет Telegram канал Труха Харьков.

Отдыхающие, которые находились рядом с шумной компанией, услышали крики животных и поспешили на звук. Увидев такое дикое пиршество, люди вызвали полицию.

Дополнен 2 года назад
Африканскому богу Газатранспорту.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349968)
надо было свыней резать, а не коз... тогда бы никто и внимания не обратил бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
напомню уй опку и гопнику даунбасскому. что в москве люди отрезают бошки и потом ходят по улицам))) причем тут вваша хахляндия?
В Москве задержали женщину в хиджабе с отрезанной головой ребёнка в руках. ВИДЕО
Она кричала «Аллах Акбар» и обещала взорвать себя