У вас были зависимости?

Было время, когда я очень много времени уделял определенной игре, каждый день я играл часов по шесть, и каждый миг, проведенный в игре, в глубине души понимал, что это не приносит мне удовольствия, что я в нее играю, только потому что привык в нее играть
А когда день не поиграешь, так тяга невероятная
В какой то момент, мне просто стало жалко времени и я осознанно решил из нее выйти и больше не заходить
Поверьте, даже не тянуло потом. Наоборот, ощущение гармонии появилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)
пищевая. борюсь с ней всю жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,курила.3 год пошел,не тянет даже.
Компьютерные игры мне нравились,но все что я осилила - это Марио и немного поиграла в Гарри Поттера
Наставник (75267)
От мужиков
Верховный Наставник (178470)
Почему были, они и сейчас есть. Одна из них - зависимость от Ответов, но мне она нравится, избавляться не планирую)