А при белой горячке враги, которых надо победить, могут быть совершенно разными? Или это всегда черти? Кабачки могут прийти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Представила себе много маленьких зелёных кабачков с красными флагами на броневиках - от такого точно можно пить бросить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Проходят "подсознательные страхи" заложенные в детстве, а поскольку бОльшой процент подвергшихся этому недугу, так или иначе связана с православием и сказками, где чёрт--главный отрицательный герой, то приходят именно они..А тех кого пугали в детстве собаки-- то и "зелёные псы"