вы смотрите праздничный концерт на Красной площади по телику? так классно!!!! фантазия на тему БАХА супер!!!!

какие сейчас концерты красивые с задним фоном играющим.... !!!!
Дополнен 2 года назад
сцена какая необыкновенная!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в честь чего?
Чо за праздник-то?!
Развал СССР???
Траурный день...
Но Бах в тему, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , не смотрю . ковидла страшный и ужасный тоже видимо не в курсе что там концерт идет
Магистр (1816)
нет, хотел в кино, а там и фтбол, а скотина дождь и гроза
станно как то, концерт можно, а работать нет? карантин же обхявили там
Хранитель Истины (344668)
Мне не видно что там на красной площади, расстояние 550 км
Ватные развлекухи раздражают . Не употребляю продукты для быдла .