Ситуация (+++)

Жертва домашнего насилия обратилась за помощью к группе волонтёров, которые оказывают психологическую, юридическую и другую помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Началась работа с девушкой (психотерапия, составление заявления в полицию и т.д.). Волонтёрам начали поступать угрозы от мужа: "Вы попляшите все. Зачем вы разрушаете мою семью?". Как Вы считаете, до таких людей когда-нибудь дойдёт, что семью разрушил он сам своими кулаками или у таких личностей всегда все вокруг будут виноватыми? В жизни Вы встречали подобных непрошибаемых людей? Как сложилась их жизнь с таким мировоззрением и ответственностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Такие тираны - дубинноголовые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Главное помочь женщине,а .....мужчине ничего объяснять не надо,не доедет....
Часто самомнение у таких выше крыши,а положительных моментов уже нет
у меня тоже сложилось впечатление что жертва манипулируемая..ибо зачем нужны волонтеры что бы писать заявление в полицию,и собрать вещи и свалить(или его вещи выкинуть за дверь)?
Просветленный (514720)
Встречала более менее удаленно. Слышала про таких))
А так же про женщин страдалиц которые с такими живут всю жизнь и считают что что то изменится