Давайте поговорим про зависть,подарки и не хороших людей?)) Доброе утро))

Была у двоюродной сестры на дне рождения.
Была я,наши родственники и парень сестры.
Весело было, шикарный стол,пели, танцевали, общались.
Ровно до того момента пока парень не подарил сестре подарок
Он подарил ей кольцо золотое с бриллиантами и серьги с бриллиантами и сапфирами
И наступила тишина
Счастливые лица были у меня,у сестры и у парня
Все остальные сидели сдерживая недоумение и злость

Я афигела. Вот лично мне ребят мужики никогда не дарили золото да и пофиг мне на это,я люблю другое
Но я не завидую,я реально порадовалась что человеку подарили украшения и красивое,не куйню какую-то а ценность.
Почему люди не умеют радоваться за других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126119)
Потому, что завистливые твари.

Ты что с Луны свалилась?

Особенно женщины.

Круг людей, которые порадуются твоей удаче, подарку, отпуску очень узкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
З - зависть))

не завистлива
Разве что серебро могу оценить, а золото и брюлики мне по барабану
Но и тогда порадуюсь,
что подарок пришёлся по сердцу
Тем более близкие же люди

Привет, Катюша)
Верховный Наставник (109563)
Я тоже утром расстроилась

Открыла инсту
Там серьги за 4500000

Но скидка 60%
И получается 1,5 миллион всего

Они издеваются?

А гостей чем кормили? Мож им от еды плохо стало?

Верховный Наставник (105055)
они позавидовали не самому подарку, а сестре, что отхватила такого богатенького да ещё не жадного...вот...
Хранитель Истины (270457)
Я радуюсь, искренне радуюсь!
Привет Катюшкин!
Наставник (77273)
Так кто завидовал? Родственники? Странные
Хранитель Истины (375033)
во времена пошли...
раньше бывалочи на рынке купишь подруге стакан семок, кукурузину варёную и жигулёвского так всё!... до нового года счастлива...
Верховный Наставник (210240)
Понимаешь, в чем смысл — парень дарил сестре свою «любовь и восхищение» ею, а родня в этом подарке увидели только стоимость)))