а можно одну норму соблюдать, а другую нет?))

ну например не изменять, но жрать по ненормальному?))
ведь есть же норма, в конце концов )) норма во всём)
а то зациклились на прелюбодеянии, а почему не на чревоугодии?)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Я сейчас только одно поняла..я совсем грешница,сооовсем,по всем фронтам,сцука!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
прелюбодеяние можно скрыть а чревоугодие нет))) ж..а покажет кто сколько жрал ))))
Просветленный (515516)
Значит одно плавно сменит второе
Просветленный (644756)
Можно всё. Это ваши проблемы. И с изменами, и с обжорством.Любой грех- он с человеком. Остальным плевать.
Верховный Наставник (242394)
Открыла Уголовный кодекс Приднестровской Молдавской Республики и теперь думаю, какие нормы ты там не соблюдаешь)))
Слишком много норм
Конечно, поэтому-то и принято тыкать другим в лицо только тем, что у самого легко получается соблюдать. А за остальное просто промолчим и отмолимся.