Ну слушайте новую историю мою!))

Один раз я поехала с мужчиной на отдых за город в Спа отель
На выходные кайфануть
Там супер еда, сервис, бильярд,банька,спа процедуры, короче всё тип топ

Пошли плавать в бассейн. Но там попросили одеть шапочку на голову
Я вхожу в бассейн ,смотрю в бассейне какие-то тетки плещутся
Паренёк трётся и какой-то мужик мне машет рукой

Я думаю: пойду-ка я отсюда,а то увидит меня мой что я с мужиками общаюсь ещё расстанемся
А оказалось б лять что это мне мой и махал рукой

Я просто его никуя и не узнала в этой шапке

А вы всегда узнаете тех с кем собственно отдыхаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715683)
Ну,во-первых,я не пойду туда,где надо шапочку,я со своей копной волос в шапочке резиновой,выгляжу ,как гидроцефал А вот история у меня была..Когда -то в юности,был у меня паренек,года полтора мы встречались..и вот уже почему я на него обиделась,я не помню,и он все извинялся,звонил,пришел,я дверь не открываю,из-за двери ему что-то протяфкала ..а на улице лето,он говорит,Кать,ну жарко,дай хоть воды,я говорю,хрен тебе,не открою,если открою,ты ж вломишься)))Он уговаривал,я была непокабелимапоколебима...Он,говорит,я все равно не уйду,сейчас пойду куплю себе попить,газетку,сяду и буду ,под твоей дверью жить,пока не откроешь..Я говорю,ну и живи! Смотрю поперся спускаться..я к окошку,смотрю ушел..Вышла на балкон..хорошо,тепло...Смотрю идет...Такой стремный,рубашка торчит из брюк,как попало,джинсы какие-то не стиранные,охламон сутулый...Чуть не заплакала...За ним такой красавец,высоченный,весь блин с иголочки,плечищи такие....Думаю,везет кому-то же..Потом они ближе подходят к подъезду..смотрю,а тот что с иголочки,то мой Женька... Двери открыла,он поднимается,я как на нем повисну..Он окуел..А что случилось говорит?Прости меня,пожалуйста..Я говорю,ладно,ладно,но первый и последний раз))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375200)
действительно смешно...))
Верховный Наставник (178553)
Ну што же вы Альфовна так со своим мужиком..))
Так ну а патом то чо было, самое интересное, дорасскажи!)
Надо тебе, Кать, очки прописать!
Просветленный (723437)
На пляже в Испании лежу в шезлонге, пью пиво, курю.
Рядом молодая мамка с оболтусом (англичанка чи немка, не помню).
Ну и фигакс - снимает лифчик, и давай вся такая рядом со мной лежать.
Ну я это.... развернулся в другую сторону.
А там моя тогдашняя подруга поглядела на эту - и тоже хоп, и снимает.

И лежу я такой, как дурак среди двух полуголых красивых баб.

Верховный Наставник (154079)
а моя меня за километр узнавала что выпил.хоть какую шапку надень.Вот это любовь))
-_-
Верховный Наставник (141185)
заяя, карту родинок нужно запоминать
Хранитель Истины (383142)
Мало знакомый мужчина что ли был с тобой? Как же ты его голого не узнала?
Я со своим лысым отдыхаю. Нам бонус за лысину- ему можно без шапки в бассейн
Мой её никогда бы не одел, как и я, в шоу уродов как то не хочется участвовать, тем более в спа
Просветленный (743109)
Ещёб и свистнул, махатель,блин)) С моим зрением только узнавать))
По имени ,пожалуйста и громко))