Ненавижу пылесосить....и мыть окна. А вот мыть посуду - это мы готовы! Чистая посуда важнее чистого

+пола!!!!! Согласны???? Там всё равно ногами грязными ходют.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251364)
Все важно и посуда и полы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425624)
пусть меняют обувь, ибо нечего по чистым полам !
Просветленный (595230)
Думаете есть те , кто любит !?? Робота купила , а окны всегда найдутся кому деньги нужны .
Верховный Наставник (131415)
тут недавно кто то говорил,что надо три тарелки иметь чтоб не заморачиваться с мытьём посуды))
Гроссмейстер (5870)
пригласи соседку. нехай она тебе пропылесосит
.