Каким оружием лучше всего бороться с ленью???моя антирисуетЦа))))

прива народище)))) доброго)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154261)
Борюсь только так, а другие способы бесполезны))))))))) Доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как себя мотивировать? Да никак. Оставайтесь в ж о п е!
так сказал Артемий Лебедев. Жёстко - но правда )
Гроссмейстер (5062)
аааа, прикинь чувак...там бабло дают, тока надо чутарик по пахать)
Наставник (90085)
подружись с ней))))) обезоружь её бездействием лёжа на диване))))

приветуль,бабуленция))))
Мудрец (14905)
- Прикинь, этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо...
- Слушай, да он гений!