У вас молодость заканчивается...

Продлевать будете?
Или ну её нафиг?

Как вы считаете, во фразе "у каждого возраста свои прелести", есть здравое зерно или это для самоуспокоения так говорят?

Вот в твоём, да, да, в твоём возрасте, какие прелести?))
Спасибо спонсору
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128844)
Молодость у меня закончилась. Этой зимой накрыл нехилый какой-то кризис, может переходного возраста, не знаю. Но жила с ощущением, что больше в моей жизни никогда и ничего не произойдёт. Потом вроде попустило, но понимание, что пятый десяток, никуда не делось. Живу с ним. Впадать в детство и пытаться себе доказать, что я ещё о-го-го не собираюсь. Живу так, как живётся. Радуюсь тому, что есть.

Прелести некоторые есть и в 41 год) Ну как минимум устоявшееся мнение, что и как мне будет лучше. Если в 20-30 лет я слушала каждый столб, который мне рассказывал, как я должна жить, сейчас это полностью исключено. Моя жизнь - мои правила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хрен знает, я 10 лет жизни сбросила за пару месяцев. Положение обязывает. Меня это всё так напрягает, но реверс уже не врубишь))
Мне нравится возраст 25.
Я пока с тех пор ни поумнела, ни помудрела.
Особо ))
Хранитель Истины (339841)
А у нас есть выбор?)
Знаешь , даже если судьба к нам благосклонна и мы
живём 50,70,90 и более лет , а ведь есть люди ,которые так
и не узнают прелести этих периодов жизни ,потому что "уйдут"
гораздо раньше.
Мне 58 ,но я чувствую себя моложе....в этом и прелесть наверное!?)
Буду ))))

Просветленный (509683)
Старость явно не радость
Верховный Наставник (113340)
Прелесть в том, еще не поздно скинуть несколько лет душевных, что заработаны были переживаниями.
Верховный Наставник (108093)
Я уже об этом задумывался ни раз, прихожу к тому, что это действительно правда. Какие могут быть прелести после 80-ти - к этому я пока не дошёл умом
Верховный Наставник (190825)
я по характеру всю жизнь нудная..я и молодая не была...)
что у меня в той молодости? - то же что и сейчас..только здоровья больше было..
Хранитель Истины (270499)
Анютке восемнадцать.
Сорок лет подряд
Не выносит Анечка
Нестабильность дат...

Доброе утро!
Верховный Наставник (240390)
Я думаю прелести должны быть в каждом возрасте, только они совершенно разные!)) В молодости танцы до утра, а в старости сон до утра уже счастье))
Хочу верить в это! Ведь тогда вообще с каждым годом всё страшнее будет....лучше верить в лучшее!)
Физически молодость продлить проблемно, буду это делать морально изнутри! А насмотревшись на мамины мучения очень не хочется стареть, болезней боюсь и вообще всего этого

Верховный Наставник (228955)
Прелести то можно конечно найти типа"хорошо шо не хуже"...но как бы ни было,а организм то стареет и сил поменьше и азарта и усталость нагоняет и т.п так что думаю просто нужно трезво и по ситуации воспринимать жизнь в целом.
Верховный Наставник (114481)
Я вобще прелестный со всех сторон
Хранитель Истины (253310)
Мне нравились мои 35))
У меня ничего не болело
Но я пока надеюсь, что это последствия стресса, а не старость
Стараюсь поддерживать молодость лица и тела
И наверное теперь буду ждать уже прелестей пенсии! Когда мне не надо в школу и д/с, на родительские собрания, дети отучились, надеюсь женились и вышли замуж, внуков ещё не родили и я предоставлена полностью сама себе. буду как европейские пенсионеры кататься по миру, сидеть за столиком уютного пансионата и потягивать сухое винишко из бокала
Привет, Ириш))
Хранитель Истины (321799)
У оптимистов есть свои прелести в любом возрасте. Но чем оптимист моложе, тем прелестей больше!
Верховный Наставник (125720)
прелесть моего возраста в том, что реально могу для себя жить. сын вырос, материальная база есть, рядом хороший мужчина, живу в Москве, нет, слава Богу, каких-то непреодолимых трудностей...
Хранитель Истины (304863)
Ир, я реально не знаю сколько мне лет

Инонда мои 43
Иногда дите лет 18ти
Иногда зануда 99тилетняя

Я так же влюбляюсь в каждый столб как и в свои 16

Физически на удивление я чувствую себя гораздо лучше чем например лет 5 назад
Энергия, адренолин прет

Ира, я реально не знаю сколько мне лет
По паспорту 43
Прелести этого возраста-уверенный взгляд....!!!!
Хранитель Истины (310088)
Я просто не обращаю внимание на зеркало... и заставила себя забыть возраст....главное не ныть и не обращать внимания на каждый чих...)))) смотрю на удачные фото и думаю, что я такая всегда...а может и правда я такая всегда)))) вот думаю вставлять нити в лицо или еще повременить?)))))
Верховный Наставник (154083)
Мыкола.Глыстов маешь?
-Не-а
-Прэлестно
Да просто кайфово жить! Здоровье есть,деньги есть на путешествия. Для меня это важно. Город любимый есть, но ведь круто)
Верховный Наставник (170973)
ээээ... нет, никаких откровений))