Почему все враги таракана говорят про его железные яйца как с одной методички? С точки зрения психологии яйца его не твёрже гавна и давно болтаются с перепугу где-то в ж о п е.

Кто такую хрень мог придумать?
Дополнен 2 года назад
Как мужчина таракан чмо редчайшее, если посмотреть правде в глаза.
Дополнен 2 года назад
У беременных истеричек и то мужества больше.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305520)
Прочитай, шо ты навалил тут. Тьфубля.
Тебе лечиться надо, болезный.

Ну че, удается тебе взлететь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7068)
Это он сам себя так рекламирует См."диалог Мика и Майка" .))
Верховный Наставник (116907)

Наставник (69555)
Смеются над ним.