Очередная перамога Киева?+

07 июня 2021

Союз европейских футбольных ассоциаций одобрил форму сборной Украины для выступления на Чемпионате Европы, на которой будет нанесён лозунг «Слава Украине! Героям слава!». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, накануне эту экипировку представил глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко. На форме, которая выполнена в цветах национального флага, изображена также карта Украины с Крымом с составе. Это вызвало отрицательную реакцию в Москве. В частности, официальный представитель МИДа Мария Захарова написала в Фейсбуке, что речь идет об «отчаянной художественной акции Киева».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
они ещё на поле в знак протеста насерут