Ну...в честь ДР АСП...вспомним одно из его произведений - Алые паруса...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248893)
На бриге "Моргенштерн".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837987)
В общем то Дориан Грей был достаточно обеспеченным человеком)
Чо не так то ?)
Верховный Наставник (169975)
Дориан Грей был красавец пока портрет не сжёг) так что ничего в этом пожелании плохого нет))
Это она так завуалированно им пожелала, чтобы Дориан Грей снабжал их изделиями не из кожзаменителя ...ээээ....экокожи), а аж из натурального шагреня) Поскольку нынешние барышни весьма меркантильны